Организации "Народный Транспорт" исполнилось 3 года

01 жовтня 2013, 08:04
0
118
Организации  Народный Транспорт  исполнилось 3 года

1

29 сентября в Херсоне прошел съезд Правления Общественной Организации «Народный Транспорт» посвященный 3-м годам основания Организации. 
В этот день в Херсон прибыли главы региональных ячеек «Народного Транспорта» с Харькова, Днепропетровска, Запорожья, Донецка, Винницы, Одессы, Николаева, Ужгорода, Чернигова, Черновцов, Симферополя, Севастополя, Ялты, Полтавы, Кировограда.

« За 3 года Общественная Организация «Народный Транспорт» отремонтировала в Украине 14 троллейбусов, 8 трамваев и 2 коммунальных автобуса. Для меня это главный показатель. Ведь посмотрите сейчас на большинство Организаций, кроме критики власти и официальных запросов о работе отдельных органов, нечего нет. Я рад, что «Народный Транспорт» подобным не занимается, а показывает работу и запомните, показывает ее для себя.  Нам с вами пользоваться общественным транспортом. Также, очень прошу каждого из вас не заниматься оппозиционной политикой и не критиковать работу транспортных коммунальных предприятий, мы прекрасно знаем как им тяжело, поэтому давайте и в дальнейшем им помогать.» - выступил Глава «Народного Транспорта» Руслан Ткаченко

Во время съезда были отмечены лучшие региональные ячейки Организации, такими стали Запорожье и Севастополь. 
В конце мероприятия члены ОО обсудили планы на следующий год, среди которых и проведение ІІІ Всеукраинского Транспортного форума.

« В следующем году Транспортный форум будет проходить 29 августа, более того он уже готовится. На сегодня членов Организации 408 человек, это водители троллейбусов, трамваев, автобусов. Студенты и предприниматели. На III Всеукраинском транспортном форуме я хочу, чтобы присутствовали все и также присоединились к организации мероприятия.» - прокомментировал Р. Ткаченко
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.