Я и Гоголь

03 серпня 2010, 16:20
Власник сторінки
Руководитель мультимедиа-проектов Корреспондент.net
0
8

Я и Гоголь – совместный конкурс портала гражданской журналистики Я-Корреспондент и крупнейшего украинского фестиваля современного искусства ГОГОЛЬFEST. Для участия в конкурсе необходимо было загрузить на сайт фото- или видеорепортаж, посвященный феномену Николая Гоголя, неожиданным аспектам его творчества или своеобразным "гоголизмам" окружающей действительности.

Регламент конкурса предусматривал творческое переосмысление темы и неожиданные способы ее освещения – главное – передать в репортаже сам дух Гоголя и его произведений. Победителей организаторы ГОГОЛЬFEST объявили 27 августа.

Ими стали:

1-е место - Андрей Недзельницкий, репортаж Я и Гоголь

2-е место - Антон Гонг, репортаж Гоголь и граффити

3-е место - Випо Лада, репортаж Герои Гоголя живы

Авторы репортажей, занявших второе и третье места, получат фирменные футболки и сумки с символикой ГОГОЛЬFEST, а автор репортажа-победителя – два билета в VIP-зону на грандиозное шоу-открытие ГОГОЛЬFEST, которое состоится 4 сентября на Майдане Незалежности в Киеве при участии испанского мега-шоу театра La Fura dels Baus и корифеев современной украинской сцены - театра Дах.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Задания редакции
ТЕГИ: искусство,конкурс,Гоголь,ГогольFest,Я-Корреспондент
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.