Ищите Гоголя

06 вересня 2010, 12:53
Власник сторінки
Руководитель мультимедиа-проектов Корреспондент.net
0
19

Ищите Гоголя – совместный конкурс портала гражданской журналистики Я-Корреспондент и крупнейшего украинского фестиваля современного искусства ГОГОЛЬFEST.

Для участия в конкурсе необходимо было найти на территории фестиваля, который в этом году проходил на киностудии имени Александра Довженко в Киеве, изображения и цитаты классика украинской и российской литературы, запечатлеть их с помощью фото или видео и загрузить на страничку Ищите Гоголя на Я-Корреспондент, воспользовавшись wi-fi-зоной Корреспондент.net в Кинокухне фестиваля.

Победителем конкурса и обладателем фирменных футболки и сумки ГОГОЛЬFEST, а также билетов на концерт звезды британского трип-хопа Tricky стал Андрей Недзельницкий

IV ГОГОЛЬFEST проходил с 4 по 12 сентября и представил публике пять программ в пяти направлениях современного искусства: театр, музыка, VAP - Visual Art Program, кино и литература. Все программы подразумевали не только непосредственно арт, но и образовательные мастер-классы, лекции и презентации. Всего в ГОГОЛЬFEST-2010 приняли участие более восьмисот арт-истов из десятка стран мира. По предварительным расчетам организаторов, аудитория фестиваля составила более двухсот тысяч человек и стала самой большой в истории современного искусства в Украине.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Задания редакции
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.