Если снять костюм Какашки

12 червня 2012, 08:59
Власник сторінки
Руководитель медиа-группы "Секьюрити ЮЭй", г. Киев
0
912

7-летний сынишка, который просит раскрасить ему личико в желто-голубой цвет, всего этого не знает. И я рад заплатить за то время, что что сын радуется ПОБЕДЕ УКРАИНЫ!

Страна ликует! Сказать сейчас что-то нелицеприятное про Евро - все равно что уподобиться малышу, пришедшему на детсадовский утренник в костюме Какашки :)
Что, по сути, происходит? Мы стали зрителями качественного шоу, пробирающего до кончиков нервов. За это шоу мы - каждый из нас! - заплатили со своего счета не одну тысячу гривен, смирившись с тем, что цена несправедливая и с тем, что половину этой суммы кто-то прикарманит.
Но 7-летний сынишка, который просит раскрасить ему личико в желто-голубой цвет, всего этого не знает. И я рад заплатить за то время, что мы проводим вместе с ним у телевизора,- за то, что сын радуется П-О-Б-Е-Д-Е У-К-Р-А-И-Н-Ы! - ведь именно так детский мозг воспринимает увиденное.
Надеюсь, что это ощущение сопричастности к выстраданной ПОБЕДЕ во взрослой жизни поможет ему отличать правду от манипуляций, а чьи-то низменные амбиции - от искреннего служения людям.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи-ПРО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.