Охранный бизнес повышает «социальный градус»

17 травня 2013, 08:42
Власник сторінки
Руководитель медиа-группы "Секьюрити ЮЭй", г. Киев
0
403

Организованные участники рынка охраны связывают успехи своего бизнеса с интеграцией в процесс обеспечения общественной безопасности, проводимый органами МВД

Вчера на Шелковичной, поглядывая на окна Верховной Рады, отмечали «совершеннолетие» (18-годовщину) Украинской федерации профессионалов безопасности (УФПБ). Какие, если кратко, я для себя сделал выводы?

1. УФПБ на сегодняшний день  является наиболее сцементированной организацией рынка безопасности.

2. Организованные участники рынка охраны связывают успехи своего бизнеса с повышением социального «градуса» и с интеграцией в процесс обеспечения общественной безопасности, проводимый органами МВД

3. Президент УФПБ Сергей Шабовта – авторитетный (не авторитарный!) лидер организации, тонко переживающий за работу Федерации;  или просто «Человек на своем месте».

4. Первые лица охранных фирм начали вкушать преимущества, которые им дает пользование социальными и социальными профессиональными сетями.

Напомню, это – если кратко.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи-ПРО
ТЕГИ: охрана
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.