Cтрахование футболистов

31 травня 2012, 13:56
Власник сторінки
Председатель Правления НФСК "Добробут"
0
1399

Накануне проведения ЕВРО -2012 всё больше растёт интерес к футболу. Хочу рассказать Вам, про страхование футболистов.

Накануне проведения ЕВРО -2012 всё больше растёт интерес к футболу. Хочу рассказать Вам, про страхование футболистов. Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) будет выплачивать профессиональным футболистам, если они получат травмы в матчах за свои национальные сборные.

Принятое решение вступает в силу с 1 сентября нынешнего года. Страховой фонд составит 75 миллионов долларов (около 60 миллионов евро). Максимальные размеры выплат установлены на уровне до 27 тысяч долларов в день и 9,7 миллиона долларов в год в зависимости от заработка пострадавшего игрока.

Аналогичное решение принял Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). С июня текущего года берет под свою ответственность страхование рисков получения травм футболистов при выступлении за национальные сборные. Страхование будет распространяться на всех игроков/
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Бизнес-блоги
ТЕГИ: Евро-2012,страхование
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.