Новичок

16 жовтня 2013, 06:21
Власник сторінки
Автоимпортер,генеральный директор Всеукраинской Ассоциации Автомобильных импортеров и дилеров
0
605

компания «Параллель»

В 2012 году в ВААИД (Всеукраинской Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров) появился новичок – это компания «Параллель», оператор крупнейшей сети заправок на Востоке Украины. Вполне логичный шаг, потому что топливо должно соответствовать тем требованиям, которые предъявляют к нему автопроизводители. И мы хотим Всемирную топливную хартию внедрять именно через наших украинских нефтетрейдеров.

Но речь сегодня не об этом. Недавно я посмотрел новый ролик «Параллель» - «Топ-ралли». И тут я понял еще одну причину, по которой руководство сети АЗК решило объединиться с нами  – они же в душе натуральные автогонщики! И не только в душе, судя по трюкам, которые выполняет на раллийном автомобиле топ-менеджер компании Елена Хилиенко. В общем, отличный ролик – рекомендую к просмотру!

http://www.youtube.com/watch?v=GS4q_BP-uvM

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Бизнес-блоги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.