Знаменитая выставка "Гений да Винчи" - в Киеве (ВИДЕО)

20 травня 2013, 22:18
Власник сторінки
журналист
0
389
Знаменитая выставка  Гений да Винчи  - в Киеве (ВИДЕО)

Совместный проект римского музея «Il Genio di Leonardo da Vinci» и австралийской компании «Grande Exhibitions» включает в себя более 65 механизмов и технических разработок да Винчи.

С 26 апреля в Киеве работает знаменитая передвижная выставка "Гений да Винчи", демонстрирующая весь диапазон невероятной одаренности Леонардо да Винчи как изобретателя, архитектора, художника, анатома, скульптора, инженера, музыканта и философа.
Совместный проект римского музея «Il Genio di Leonardo da Vinci» и австралийской компании «Grande Exhibitions» включает в себя более 65 механизмов и технических разработок да Винчи, которые были воссозданы по чертежам мастера.
Большая часть макетов изготовлена в натуральную величину. Кроме того, некоторые из этих экспонатов можно увидеть в действии.
Выставка расположилась на территории НСК "Олимпийский" и будет работать до 14 июля.
Сайт выставки - http://davinci-genius.kiev.ua/



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.