Группа С

10 червня 2012, 10:01
Власник сторінки
0
5285

первая - Испания, вторая - Италия

10 июня. 19:00 Испания-Италия, 21:45 Ирландия-Хорватия.
14 июня. 19:00 Италия-Хорватия, 21:45 Испания-Ирландия.
18 июня. 21:45 Хорватия-Испания, Италия-Ирландия.

Подавляющее большинство опрошенных в личных беседах без никакой претензии на объективность считают: первая - Испания, вторая - Италия.
Давайте посмnnотрим на эту группу психологически. Испании надо преодолеть итальянский комплекс: выиграть без послематчевых пенальти. Сегодня идеальная возможность. Испания взрослая и успешная, но комплекс очень глубокий. Висенте Дель Боске идеальный врач. Посмотрим.
Италии надо преодолеть хорватский комплекс. Какой бы не была Хорватия, матч против Италии для нее - это продолжение истории. Борьба за каждый сантиметр территории. У Италии в процессе матча ярко проявляются неполноценность и чувство вины: она пропускает и не может забить.
У кого нет комплексов, то это у Джованни Трапаттони. Выйдет из группы или нет, он все равно уже ирландский герой.
Исходя из результатов этого футбольного сезона два итальянских тренера не должны провалиться. Один точно пройдет в четвертьфинал. Кто?

Друзья! Оставляйте свои комментарии на моей персональной странице savikshuster.com
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.