Дискриминация и деградация

10 березня 2013, 01:06
Власник сторінки
менеджер
0
293

Равенство для всех в на развитый век ! Дискриминация по ... ИМЕНИ....глупость , но реальность

    Недавно  услышал историю моих знакомых  вокруг выбора имени для будущего ребёнка.... Меня шокировало  средневековое отношение людей к выбору имени....  Неужели человека можно дискриминировать только по тому, что таким же как  у него именем когда-то называли идолов ?..... И это в наше время - время расцвета технологий и  открытого доступа к Библии. Кстати, именно люди, называющие себя изучающими Библию  ведут себя , как суеверные  идолопоклонники..... Как жаль, что живая вера для многих так и не достучалась... как жаль, что люди просмотрели  слова в Библии Деяния 4 гл 12 стих - то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.

11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,

12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

(Деяния 4 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии) .   Для нас, ныне живущих людей важно только одно имя - Имя Господа Иисуса Христа, которым мы спасаемся для  вечной жизни от грехов,  мой личный выбор принятия  Божьего спасения, а не то, какое имя написано у меня в паспорте.... Желаю Всем живой веры - и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

(От Иоанна 8 глава 32 стих  / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)  
А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его.

(Иеремия 10 глава 10 стих  / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

мои размышления на эту тему в моём видео 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.