Руссофилам посвящается

14 червня 2012, 17:32
Власник сторінки
некто
0
1061

выгодное предложение

Из-за того, что когда-то была Киевская Русь, россеяне считают Украину своей собственностью. Сколько ни говори им: "отстаньте", канючат и канючат, мол, все ваше -  наше, хотим его взад.

Предлагаю переключить свое внимае на Сербию. Когда-то в древности на ее землях существовало  государство Рашка. У Рашки был герб - двухглавый ОРЕЛ   и флаг - красносиний. Надо ли говорить, что сербский язык похож на старославянский, русский и украинский?

Кроме того, основателем РАшки был государь Властимир - практически Владимир...

Таким образом, мы видим, что доказательств преемственности более чем достаточно! Преъявите свои претензии Сербии! Вдруг получится! Сербия уже кандидат в Евросоюз, Россия с ней заодно проскочить может. ПОдумайте: Россия получит местов центре Европы - это вам не сбоку припека, это же очень и очень прерспективы открываются

Соглашайтесь, ребята!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.