Доброе утро из Кроноцкого заповедника! (фото)

21 січня 2011, 13:35
Власник сторінки
Цар, ватажок народів
0
515

Спасибо всем, кто прокомментировал фотографии прыгающего лиса в предыдущем посте. Я получил большой материал для размышлений и новый профессиональный опыт. (с) Игорь Шпиленок.


Предыдущий пост о лисовине Кузе здесь = http://shpilenok.livejournal.com/43250.html

Скажу честно, что снимок номер шесть, который выбрало большинство читателей, я вытащил из архива на днях  лишь для иллюстрации "технологии" съемки, а не потому, что он мне нравится.  До этого он пролежал более трех лет, не привлекая моего внимания.  Выбор одного кадра из десятков, а порой и сотен, всегда был для меня проблемой. Теперь понимаю, что надо запустить в свой архив фоторедактора с цепким взглядом - мало ли что он поможет спасти от забвения...
Раз уж снимок номер шесть спасен от забвения,



под катом публикую всю последовательность прыжка - от подхода Кузи к берегу до его приземления (а то некоторые сомневаются, что он долетел до противоположного берега).
Хорошо, когда камера умеет делать много кадров в секунду:).




















Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.