Сухой язык цифр

24 березня 2014, 11:09
Власник сторінки
Меняла
0
193

Пропаганда вражеских СМИ


ФМС: Граждане Украины в РФ заработали в 2013г. около $27 млрд

РБК 24.03.2014, Москва 13:12:00 Граждане Украины, трудящиеся в России, заработали в 2013г. около $27 млрд, сообщил глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский.

Глава ФМС сообщил, что в настоящее время в России находятся 1 млн 697 тыс. граждан Украины (рост - 20% по сравнению с прошлым годом).

Он отметил, что в прошлом году на территорию РФ въехали 3,3 млн украинцев. "Мы считаем, что порядка 2,9-3 млн из них работали. Если гражданин Украины зарабатывает в месяц порядка $1 тыс., то в среднем за 9 месяцев пребывания они заработали около $27 млрд", - сказал Ромодановский.

В настоящее время, по словам главы ФМС, служба фиксирует среди прибывающих из Украины в Россию большее количество, чем в прошлом году, пожилых людей и детей - тех категорий, которые приезжают в Россию не для того, чтоб работать.

Ромодановский добавил, что с 17 марта от жителей Крыма в ФМС поступила 21 тыс. заявлений на выдачу российских паспортов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.