фильм "ЛУКА"-сделано в Украине!

26 лютого 2014, 07:12
Власник сторінки
Журналист,блогер.
0
252
фильм  ЛУКА -сделано в Украине!

Я не верю в случайности и поэтому вчера по Божьей благодати посмотрел премьерный показ фильма "ЛУКА",основанном на реальной истории героя веры :В. Ф. Войно-Ясенецкий (27 апреля 1877 - 11 июня 1961)..

Большое спасибо творцам этого кинематографического шедевра и слава Творцу!
После просмотра и во время чувство радости и гордости за то что и на нашей земле -Украине ,есть герои веры и хорошие назидательные и содержательные фильмы,"ЛУКА"один из этих "крупиц"кинематографа !
Проект посвящён известному украинскому профессору медицины, хирургу, художнику, меценату, архиепископу, новоявленному канонизированному Святому – Святителю Луке Крымскому (в миру -  Валентин Феликсович Войно- Ясенецкий ). Инициатором проекта является украинская кинокомпания «Патриот-Фильм».Очень рекомендую к просмотру,это один из тех фильмов который учит и показывает жизненный подвиг веры в Христа,отличная игра актеров и сильный сюжет! Большое спасибо организаторам и слава Богу за такое назидательное кино!Мое желание чтоб его посмотрело как можно больше людей,особенно молодежь!Им особенно нужны достойные примеры и реальные герои в жизни.Храни нас Бог!
Фильм «Лука» призер многих международных кинофестивалей и получил два главных приза международного кинофестиваля "Покров».В главных ролях известные актеры: Екатерина Гусева, Виталий Безруков, Андрей Саминин и другие.Фильм можно будет посмотреть в Запорожье, Днепропетровске, Луганске, Одессе, Черкассах, Харькове, Виннице, Львове, Ужгороде…), а дальше Россия,  , Греция, США, Италия и Германия.

 

Подробнее на сайте фильма:http://www.luka-film.com/ru/index.htm
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.