Юлия Тимошенко готовится выступить на Паралимпиаде в Сочи!

25 лютого 2014, 12:43
Власник сторінки
аквалангистка
0
203

(C)

Агенство «УНИАН» со ссылкой на Марину Сороку, пресс-секретаря Юлии Тимошенко, сообщила о намерении бывшего украинского премьера принять участие в качестве спортсмена в Паралимпийских играх, которые стартуют в Сочи 7 марта.


«Юлия Владимировна чувствует себя хорошо и рвется в бой! На прошедшей Олимпиаде украинские спортсмены завоевали весьма скромное количество наград, заняв 20-е место в общекомандном зачете, что соответствует 2-м медалям – одной золотой и одной бронзовой. Мы намерены защитить честь обновленной Украины, свободной от тирании Януковича и его приспешников»


В ответ на вопрос изумленных журналистов о том, в какой же дисциплине намерена выступать Тимошенко, Сорока ответила так:
«Лыжные виды спорта, прежде всего это Гигантский Пиздабол и Смазка Лыж на скорость.»


Следует отметить, что вероятнее всего Юлия Тимошенко будет допущена к соревнованиям без обязательных квалификационных выступлений, т.к. ее квалификация в этих видах спорта признается всеми международными арбитрами.»


Необходимо сообщить читателям, что узнавший о намерении Тимошенко выступать на Паралимпиаде лидер «Правого Сектора» Дмитрий Ярош, также сообщил о намерении направить на этот спортивный праздник свою делегацию, заявив, в частности, о том, что среди бойцов «Правого Сектора» есть много спортсменов-инвалидов.


«Заболевания наших бойцов относятся в основном к Классу V МКБ-10 (психические расстройства и расстройства поведения) и, таким образом, не препятствуют им успешно выступать, к примеру, в биатлоне» - заявил Ярош.


Прилагаем также ВИДЕО-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО правдивости наших слов, посмотрите, как команда бандеровцев готовится
выступить в соревнованиях по биатлону:




Ну что ж, с нетерпением ждем выступления украинских спортсменов в Сочи!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.