Зоозащитник Сергей Григорьев будет выдвигаться на директора Киевского зоопарка!

11 січня 2014, 23:28
Власник сторінки
всеукраїнська незалежна профспілка
0
371
Зоозащитник Сергей Григорьев будет выдвигаться на директора Киевского зоопарка!

Лидер независимого профсоюза "Захист праці" в Киевском зоопарке, зоозащитник Сергей Григорьев принял решение участвовать в конкурсе на замещение должности Генерального директора Киевского зоопарка

Известный зоозащитник и лидер независимого профсоюза "Захист праці" в Киевском зоопарке Сергей Григорьев принял решение участвовать в конкурсе на замещение должности Генерального директора Киевского зоопарка. 

Об этом он сообщает на своей страничке в социальной сети Фейсбук. 

"Я Григорьев Сергей Васильевич, начальник отдела научно-просветительской деятельности и председатель профкома независимого профсоюза "Захист праці" Киевского зоопарка решил принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности генерального директора Киевского зоологического парка общегосударственного значения. 

"Нового директора выберут на конкурсной основе. Любой сможет подать свою кандидатуру, предоставив программу развития предприятия" – об этом сообщил в четверг, во время выездного совещания в Киевском зоопарке, и.о. главы КГГА Анатолий Голубченко. 

«В 2013 году предприятию было выделено более 16 млн грн. Директор не смог их использовать на развитие зоопарка. Это отобразилось на предприятии и решении проблемных вопросов», – сказал Голубченко и заявил, что как только Кирилюк выйдет с больничного, ему предложат добровольно подать в отставку. "Напомним: Евгений Кирилюк проработал директором чуть больше года. Прошлых руководителей зоопарка тоже снимали со скандалом." 

Я уже раз принимал участие в конкурсе на замещение вакантной должности ген. директора Киевского зоопарка в ноябре 2012 года, попробую поучаствовать еще раз. 


Совсем кратко программа моя выглядит так: 


1. Создание общественного опекунского совета для контроля за деятельностью Киевского зоопарка. 
2. Максимальная открытость во всех вопросах касающихся животных зоопарка, условий их содержания, кормления и ветеринарного обслуживания. 
3. Постоянный диалог с общественностью по всем вопросам работы зоопарка. 
4. Приведение условий содержания животных до европейских норм. 
5. Передача животных для которых нельзя создать необходимые условия зоопаркам в которых это возможно. 
6. Восстановление членства в Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов (EAZA)
7. Участие в создании службы спасения диких животных и центра их реабилитации. 
8. Участие в программах разведения и сохранения редких видов животных. 
9. Улучшение условий работы сотрудников зоопарка, защита и соблюдение их трудовых прав. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.