Им нужно нас уничтожать поодиночке

27 листопада 2013, 10:12
Власник сторінки
Сопредседатель-основатель Беларусской консервативной партии "Белая Русь" (БКП "Белая Русь")
0
131
Им нужно нас уничтожать поодиночке

Когда животное доводят до состояния безысходности, оно совершает безумные поступки. Так стоит ли доводить до этого состояния ЧЕЛОвеков?

Не успели высохнуть чернила под статьей «Четырехчасовая пытка» http://echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/1200693-echo/ , в которой рассказывалось о перенесенных человеком истязаниях, носящих характер пыток, как в СМИ появилось новые сообщения по уродливой теме беспредельщины и фашизации общества.

 

В статье «Сергей Рыжов: «Лучше бы они меня пристрелили» рассказывалось, что недобитого 16.11.2013 года в медвытрезвителе политика уже добивают врачи. К нему практический каждый день приезжает неотложная помощь, его навещает участковый терапевт, но о лечении или даже минимальном обследовании речи не идет- ни одна больница города не отваживается взять к себе опального смутьяна. Единственным врачом, безотказно согласившимся консультировать больного и проводить хоть какие-то  процедуры, был  врач, которого этот самый политик совместно с правозащитниками освобождал из психушки, в которую врача заключили его же коллеги по работе http://politiko.ua/blogpost95761.

 

Статья http://freeregion.info/2042-sergey-ryzhov-edinstvennym-vrachom-bezotkazno-soglasivshimsya-okazyvat-pomosch-yavlyaetsya-igor-postnov.html витебского журналиста вышла 25 ноября, а уже на следующий день «врача-правдоруба», как  прозвали Игоря Постнова в народе, вызвала в кабинет главный врач Центра психиатрии и наркологии Елена Мартынова. В духе сталинских зачисток,  в кабинете сидела «тройка». Она наперебой стала упрекать Игоря в том, что он оказывает неотложную помощь попавшему в беду человеку. Постнов не возражал, молча, слушал брехливую свору, а напоследок сказал: «В отличие от того врача, которая 16.11.2013 года хладнокровно наблюдала за 4-х часовой расправой над Рыжовым, и тех коллег, которые бросили избитого даже без элементарного обследования и выписки направления на УЗИ, я исполнил свой долг. И как гражданин, и как врач».

 

Его выслушали и предупредили о возможном начале преследования уже со стороны следственного комитета за занятие, так сказать, нелицензионной деятельностью. Уже вечером, у меня дома Игорь с надрывом в голосе спрашивал: «Это что же получается? Я обязан пройти мимо лежащего на улице с сердечным приступом человека? Ведь, если следовать их логике, окажи я ему помощь- меня могут обвинить в чем угодно!».

 

Я ответил Игорю только одно: «Им нужно уничтожать нас поодиночке». Подумав, он согласился с этими словами.

 

 

27 ноября 2013 года

 

Рыжов Сергей

сопредседатель БКП «Белая Русь» и Международного

движения «За новый мир! За обновленного человека!»

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.