"Блажен народ у которого Господь есть Бог"!

24 листопада 2013, 22:50
Власник сторінки
Журналист,блогер.
0
230
 Блажен народ у которого Господь есть Бог !

Блажен народ, у которого Господь есть Бог.(Библия.Псалом143:15) "Ай хэвэ дрим"-по Украински...правда как она есть,без "политкорректности"!

Есть поговорка в нашем народе:" ни Богу свечка, ни черту кочерга" которая хорошо отражает нашу с вами действительность,реальность дней!
Многие жители Украины ищут причины ухудшения материальной жизни и других проблем в чём и в ком угодно,только не в себе самих.Когда последний раз вы заглядывали в свою душу....а может страшно даже и подумать!
Когда проявлял к кому то сострадание(не жалость),кроме родных?!
Кто взрастил в нас ненависть к своей родине-Украине,которую не выбирают,мы же родились на этой земле? Я верю в будущее нашей страны,здесь есть Церкви,молитвы,святость,пусть не много но есть!
Ропот,недовольство,проклятья в адрес политиков-это смысл жизни?!
Возьми ты "руль" в свои руки?!Слабо?
Мы говорим-что Православные,а ведь вера без дел мертва,покажи на деле в своей жизни,семье,стране!Я люблю Украину и людей которые живут от запада до юга,и это не громкий лозунг,а желание моего сердца и благоразумный выбор данный Творцом!
Вот курс нашей нации и воля Творца,а не политиков:"И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их"(Библия).  
                                                                                   Выход есть:
“Итак, прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины” (1-еТимофею2:1-4).


Господь Бог исцели нашу землю и людей!
Грех-причина наших бед и горя!
Дай искреннее покаяние и плоды каждому!
Прости меня и людей Украины! Во имя Иисуса Христа.Аминь.
 Светить для Бога или кочегарить ....выбор каждого!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.