Троллингъ в реале.

26 січня 2011, 17:12
Власник сторінки
художник, дизайнер и т.п.
0
1315

"Будте как дети" (Христос) или пророкъ против врачей-убийц )


Живём мы в бедном райони и обстановка в квартире бедная. Ведем мы себя скромно и по христеански (четай - по лоховски). И получаетцо это у нас лехко ибо денех нет. Конешно большая часть времени уходит на борьбу с теми кто пытаетцо нас дурить. Но не всегда получаетцо избежать человеческой доброты.
Вот и наш участковый врач-пидеатр тоже добрая женщина вместе с медсестрой. При первом же знакомстве дали список очень необходимых лекарств от очень страшных болезней, по причине которых ребёнок плачет. Поскольку денех нет, то список пришлось отигнорить. Что в принципе до сих пор никак не сказалось на здоровъе поцана )
И вот сегодня утром жена показала мне ожог на ноге малыша. На мои вопросы она пояснила, что пока я работал она пожаловалась медсестре на покраснение иза памперса. Сестра посоветовала сентомицин, что и привело к этому ожогу.
Посоветовавшись мы приняли порядок действий. Жена звонит сестре и снимает инфу о том, что у нашего (и только у нашего!) мальчека страшноя алергия и мы должны срочно явиться в больницу для дорогого лечения. После этого позвонил уже я и спросил "а вы никак не могли сентомицин с гентомицином перепутать по неопытности?" Нефега! Она не могла этого сделать ))) Тогда я объявил ей что являюсь работником областного отдела борьбы с корупцией и она должна бояться потерять работу. Положил трупку. Засёк время. 15 минут понадобилось этой парочке добрых врачей чтобы оказаться у нас и с ещо большей добротой и лаской приносить всяческие извинения. Они убедительно просили нас больше не мазать никокие мази, а лучше купаться в ромашке и давать коже воздух.
Вот такая фегня происходит в быдло-районах быдло-страны...
Примечательно ещо то, что когда йа поведал эту историю соседке (у нее дети постарше). она ответила короткой, но боли знакомой фразой "Вас что? в гугле забанили?" на что я улыбнулсо и смолчал. Ибо инторнет-зависимость это страшное зло )))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: вера
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.