О провокаторах из Одессы !!!

08 лютого 2011, 10:04
Власник сторінки
Гражданин Украины с 1991 года.
0
704

Киевлянке В., которая устраивалась в одну из столичных кофеен официанткой, выдвинули требование разговаривать только на русском языке, которым, по ее словам, девушка владеет "вполне хорошо". Она отказалась.

В. украинка по национальности, выросла в русскоязычной семье на юге Одесской области. В девятнадцатилетнем возрасте, после путешествия на Прикарпатье, девушка перешла на украинский язык общения.

-------------------

Одесситы возмущёны наказанием сотрудника ГАИ за высказывание об
украинском языке.  Мы везде говорим, что у нас правовое общество, но
любому человеку понятно, что это был провокатор, провоцировал это и так, и сяк. Ни в какой стране этого не допустили бы, чтобы с работником милиции так поступили… Учитывая, что человек целый день на посту, ему каждый день столько идиотов встречается…
По мнению большинства  одесситов, водителя необходимо привлечь к ответственности за провокацию.  Что касается высказывания сотрудника ГАИ, то «это нормальный человек, просто  уставший,  его довели до этого ...
----------------------------
ОДЕССКИХ ПРОВОКАТОРОВ  К ОТВЕТУ !!! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Языковой вопрос,Одесса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.