Опрос: Президентские рейтинги Януковича и Тимошенко почти сравнялись

20 квітня 2011, 14:53
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
3363

Если бы выборы президента Украины проходили в следующее воскресенье, за Януковича проголосовали бы 16,7%, а за Тимошенко - 13,3%


Собственно, сабж .

Я вот думал, что ЯкубовичЪ дольше продержится, у Юща после года правления было что-то около 20-25, но Янык то похлеще будет .
Вот интересно, эти 16% - они останутся, или рейтинг еще упадет ? Все-таки, за Юща под конец было 5% .

Так что, товарищи, на выборах в Зраду призываю не сидеть жопами на стульях за компами, как прошлый раз, а пойти и проголосовать . Хоть за Сеню, хоть за Юлю, хоть за Гриценка, хоть за Кличка, хоть за Рябоконя, хоть за КПУ, хоть против всех . Главное - чтобы были эти голоса . Ибо ежели люди проголосовали, то будут голоса, рыгионам придется фальсифицировать, и тут уж у мировой общественности будет повод надавать им по рукам . А если вы опять отморозитесь и предоставите право решать судьбу страны 16,7% клинических дегенератов, у которых мозг в голове давно расплылся и превратился в манную кашу, то и будет все как сейчас . То есть вы, даже будучи в Украине при деньгах, все равно за границей на вас будут смотреть, как на варваров, зулусов, и представителей страны Третьего Мира .

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.