Повеселю вас

19 червня 2011, 19:20
Власник сторінки
феминистка
0
2679

Бабозаговор


Это листовка. Была найдена в Киеве в марте этого года. Говорят на заборах  видели лозунги из нее "Эти паразитки действуют на нас на расстоянии, калечат нас убивают". 


"Ребята очнитесь! Все эти паразитки (женский пол) задавливая слабый мозг у всех мальчиков своей энергией с нашего рождения воздействуют безжалостно всю жизнь на нас на расстоянии уродуя нам душу (отупение и примитивность каждого нового поколения мужчин) внешность (обволосение тела, огрубение кожи, облысение головы…) невозможно описать сколько безнаказанно убили на расстоянии они невыгодных им мужчин, вызывая у нас инсульты, инфаркты! Превращают всё больше и больше всех мужчин в беспричинно весёлых, душевно слабых, отчуждённых друг от друга дурачков! Секс как и всё остальное с их стороны даётся лишь самым примитивным и неспособным на счастье из нас… Заберите от них мальчика с его рождения, вырастите его на тыс. км. от них и вы поразитесь каким он вырастет умным, счастливым, возвышенным… Ребята, если бы они нас не уродовали, не было бы войн, всего злого на земле, мы бы любили друг друга поражаясь красоте и уму друг друга… Ребята объединяйтесь! Вместе мы победим!"

Отакое. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.