Роль Христа в развитии человечества.

06 січня 2012, 13:36
Власник сторінки
художник, дизайнер и т.п.
0
589
Роль Христа в развитии человечества.

Письмо папе )


Здравствуй, папа. Официально поздравляю тебя с днем рождения, желаю крепкого здоровья.
Так случилось, что сегодня днюха не только у тебя, но и у Саши - моего сына. Ему исполняется год, он ещо мало отличает новый год от Рождества и дня рождения. Поэтому ему пофик, он сейчас любит гулять по улице, ибо только недавно научился этому.

У меня ничего не изменилось. Я стараюсь больше думать о работе, но лезет в голову всякий хлам, как бывает у алкоголиков. Я верю что пройдет. Потому, что...
Именно верою мы спасаемся. Христос для того родился, чтобы я (язычник) перестал умирать как не имеющий надежды и... жил вечно. Как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное. Такая вот роль Сына Божия в моем развитии. И человечества тоже )
Приехать не смогу. Почему не смогу - не скажу.
Всем привет.
(здесь должна быть подпись "Саша". и это письмо как бы мне пишет мой сын. и я его должен прочитать и познать нечто новое. утверждают местные комментаторы ))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: анархия,Пушкин,отцы и дети
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.