Пушкен развивается )

11 травня 2012, 17:18
Власник сторінки
художник, дизайнер и т.п.
0
815
Пушкен развивается )

Мать сильно боится за своего ребенка. Наверное это хорошо.


Мать сильно боится за своего ребенка. Наверное это хорошо, ибо защита и все такое. Но плохо это с той стороны, что сдерживает стремление ребенка к самостоятельности.
Прогулки с отцом. Это очень приятные моменты для ребенка. Не надо постоянно держаться за руку родителя, можно идти куда глаза глядят, делать все что хочется и ощущать себя взрослей и самостоятельней. Если что не так, то родитель остановит, расскажет предупредит. После пары таких прогулок ребенок показал большие результаты в развитии, в том числе с горшком. Также перестал ныть после падений.


Ребенок подражает отцу почти во всем. Это естественно, он старается перенять опыт. Самым главным приколом последних дней являетцо автомобиль. Так же очень важно общение с животными. Ребенок много внимания обращает на птиц и собаку.


Но мать всегда остается главным человеком. Как далеко от матери не находился бы ребенок, он всегда знает ее приблизительное место расположения и требует от отца информацию о том, знает ли он где она.


В общем как-то так. Пушкену год и 4етыре )
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: дети,ребенок,Пушкин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.