Иисус - лузер

28 липня 2012, 10:27
Власник сторінки
врач
0
769
Иисус - лузер

для тех, что в танке

Меня, откровенно говоря, умилили наивные ответы на мой комментарий к блогу Фаты, особенно обвинение в том, что я хотел плюнуть в Христа.
Как он жил, чему учил и чем закончил все знают. А вот те люди, которые уверены, что помнят о нем и соблюдают его заветы, как живут они? Его именем они развязали десятки тысяч войн в которых погибли миллионы невинных младенцев, женщин и стариков. Его именем они сгоняли и сгоняют целые народы с их земель и завладевают их имуществом. Эти "христиане" мерилом успеха в жизни считают наличие крутых тачек и богатых домов, не прощают даже мелких обид, даже самым ближним. Ей-богу, Магомету с Буддой гораздо больше повезло с последователями. Те, если и решат кого-то кончить, так и себя любимых отправляют туда же. Так кто же плюнул и продолжает плевать в Христа? Уж не те ли, кто придумал слово "лузер" и активно им пользуются по поводу и без...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: христиане
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.