Выборы, выборы кандидаты все те же!

09 вересня 2012, 18:19
Власник сторінки
Свободный журналист
0
349
Выборы, выборы кандидаты все те же!

Выборы, выборы кандидаты все те же!

Выборы, выборы кандидаты все те же!

Итак, дорогие читатели и граждане нашей ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ ещё не так давно стартовала агитация. И тут началось: с каждого телеканала, радио компании, газеты только и звучит - я сделаю мир чище и добрее … я построю новые дороги, с нами Украина расцветёт и т.д.

Сегодня они строят, ремонтируют, встречаются с избирателями, обещают лучшую жизнь, а завтра снова повторится ситуация, когда к ним не достучишься, не докричишься.

Но проблема даже не в этом, а в том, что ни один из них не стремится вывести Украину из кризиса, никто не предлагает конкретных механизмов. Все спекулируют  на  национально-языковой проблематике, причем как власть, так и оппозиция, при этом скрывая свои истинные цели и приоритеты. После попадания в «Раду» каждый из них займется дерибаном  портфелей  и мандатов. Так как каждый из них лоббирует интересы определённых финансовых группировок. И ситуация в корне не изменится.

P.S. Ситуация в обществе уже доведена до предела все социологические центры прогнозируют явку избирателей меньше 50%. Потому как ни одна из существующих политических сил в Украине не отвечает общественному запросу, а лишь продолжает кормить избирателя обещаниями  о светлом будущем)))

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Украина,Выборы,Партия регионов,Общество,будущее,политика,объединенная оппозиция,Обещанния
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.