Не важно, что!!! Главное что бы PEOPLE схавал!

10 вересня 2012, 11:47
Власник сторінки
Свободный журналист
0
326
Не важно, что!!! Главное что бы  PEOPLE  схавал!

Или выборы по-украински…

Не важно, что!!! Главное что бы  PEOPLE  схавал!

Или выборы по-украински…

Вот вернулся из тура по Украине - КРАСОТА, как прекрасна наша страна, но везде нищета и беднота, в сёлах очень и очень мало образованных людей. И это проблема государства в целом мы стали нищими духом, и это печально.

А как ведут себя эти «псевдо»  кандидаты, как от оппозиции, так и от власти – просто смешно и страшно приставить, что будет с нами завтра! Они дерутся друг с другом (показывая своё истинное лицо), некоторые не стыдятся даже прилетать на вертолёте в села, тем самым показывать и лишний раз напоминать  народу о том, что они - стадо! А как они красиво рассказывают, что они сделают, что будут всегда и везде встречаться со своими избирателями, главное поставьте  за меня галочку в бюллетене. А еще хочу отдельно упомянуть про этих «шикарных политтехнологов», которые всё знают и вечно пихают всякое дерьмо народу: бабушкам - социальные пакеты, семейным - детские площадки, молодёжи - концерты со звездами. РЕБЯТА ЭТО ВСЁ УСТАРЕЛО!!!!! НЕ РАБОТАЕТ!!!! ДОСТАЛО!!! Хотя нет работает, всё-таки кто-то ещё за них голосует, а после, сидя на кухне, обсирают: мол в ЖЭКе дерут деньги, чиновники хапают и везде одна коррупция! СТОП, остановитесь, вспомните себя на выборах! Разве вы не брали взятки от кандидатов (подарки), а ну да это же МАЛО - они хапают больше!!

Вот и думайте сами, решайте сами продаваться вам или нет!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: коррупция,Общество,политтехнологии,выборы 2012,пиартехнологи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.