Крысы в политике!

25 вересня 2012, 08:20
Власник сторінки
Свободный журналист
0
289
Крысы в политике!

однажды предавшему веры нет!

Политическая деятельность Ю. Б. Крука пронизана скандалами, связанными с его переходами из одной партии в другую. Если поначалу кандидатом в депутаты его выдвинул трудовой коллектив, то каденцию третьего созыва Крук начал под флагами Народно-демократической партии Украины. Однако в 2000 году у НДП начались проблемы, лидер этой партии Валерий Пустовойтенко перестал быть премьером, партия потеряла статус партии власти и ее члены начали искать другие места под солнцем. Среди таковых оказался и Юрий Крук, и свою каденцию в третьем созыве он закончил уже под стягами Партии зеленых.

В парламент 4-го созыва Юрий Борисович пошел уже самовыдвиженцем, был избран и сразу же примкнул к фракции «Единая Украина» как беспартийный. Месяц политик значился членом фракции «Единая Украина», потом становится членом фракции НДП,  до декабря 2004 года политик совмещает фракции НДП и ПППУ входящие в один блок, позже переходит во фракцию «Трудовая Украина», затем снова возвращается в НДП  и, наконец, в мае 2005 года ступает в Блок Юлии Тимошенко. 

На выборы в парламент  5 созыва Юрий Крук уже идет членом ВО «Батьківщина» и снова становится народным депутатом.  Здесь он поддерживает БЮТ и в 2007 году складывает свои полномочия,  выступив в составе БЮТ  на стороне президента  Виктора Ющенко , 2 апреля подписавшего  указ «О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады». В парламент 6-го созыва Крук идет членом БЮТ и остается во фракции до февраля 2011 года, когда уходит от «тимошенковцев» в депутатскую группу «Реформы ради будущего». На выборах 2012 года политик поддерживает Партия регионов.

И скажите есть ли у этого политика политическая преданность, или – это бизнес ничего личного! Вот и получается, что в нашей политике нет самих политиков, а есть только проходимцы и «тушки», которые бегают как крысы!

Так голосуй за тех, кто за зеленую бумажку не только Родину продадут, но и мать свою!

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: БЮТ,крысы,выборы 2012,пр,Перебежчики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.