Витю хотят слить! "Пацаны"!

30 вересня 2012, 19:36
Власник сторінки
Свободный журналист
0
423
Витю хотят слить!  Пацаны !

Или меняем шило на мыло!



«На посту президента Януковича хотят заменить более послушным политиком. Поэтому всячески портят ему имидж. В том числе, и заявлением МИД о резолюции Сената США по Украине. - заявил первый заместитель главы Комитета ВР по иностранным делам нардеп Тарас Чорновил.

«Первый проект резолюции был примерно полгода назад. Все, кто работает в дипломатической сфере, знают, что такова обычная тактика США - они сначала принимают более жесткую резолюцию, затем, если на нее не последует реакции, принимают более реалистичную. На первую резолюцию, как мы помним, реакции не последовало».

По его словам, группа политиков, в которую входит, в том числе, и глава АП Украины Сергей Левочкин, сделала ставку на лидера УДАРа Виталия Кличко. 

«Эта группа делает ставку на Кличко. В его пользу подтасовываются рейтинги, делаются различные уступки. это видно повсеместно!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Янукович,Кличко,выборы 2012,пр
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.