Политическая Грызня!

16 жовтня 2012, 08:01
Власник сторінки
Свободный журналист
0
388
Политическая Грызня!

Или как союзники топят друг друга....

Предвыборная кампания подходит к завершению и накал страстей все сильней и сильней. У союзников очень много противоречий, каждый хочет быть единственным - это мешает общему дело. Хотя какое общее дело хоть кто-то из них идет туда решать вопросы народа? страны?-нет! Все идут с одной целью решать свои вопросы и воплощать свои желания.
Посмотрим даже на ПР и КПУ, партии союзники, но когда вопрос становиться о голосах, которые КПУ ест у ПР-друзей нет... ПР создает липовые общественные организации, которые "за правду" и поливают чернухой комуняк. Хотя давно надо было всю партию КПУ  отправить на свалку истории - к  социалистам и Морозу.

Или оппозиция  типа демократические силы кричат о договоренностях  и совместной борьбе против "ЦАРЯ-ПОКРАЩЕНЯ",  а после когда видят, что сами у друг друга едят рейтинг начинают поливать чернухой друг друга и тянуть одеяла на себя. Этому свидетельствует последние новости, что Объдиненная оппозиция не выполняет обещаний перед УДАРом и наоборот, что Кличко тянет на себя одеяло....

И тут напрашивается вопрос что такое политика в их понимании? Разве искусство политика - это не умения договорится со всеми, ради успеха страны?

Или им важен все таки свой личный успех!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: БЮТ,Оппозиция,КПУ,Кличко,УДАР,пр,Кролик сеня,демократические силы в Украине так и не договорили
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.