«Сын бога» разводится

21 грудня 2012, 11:37
Власник сторінки
0
294
«Сын бога» разводится

В преддверии Конца Света украинцы узнали, что Андрей Ющенко разводится со своей женой Лизой Ефросининой.

Брак молодых людей продержался чуть более 3 лет и не выдержал испытания временем. Ребенок пары остается жить с мамой.

Возможно, сестра известной украинской ведущей Маши Ефросининой не подошла на роль идеальной жены. Либо же напротив – Лиза не смогла больше терпеть загулы «сына бога», как его окрестили в скандальной материала на сайте «Украинская правда» еще в далеком 2005-ом.

Как говорится, пока это тайна за семью печатями. Завесу лишь немножко приоткрыла ведущая Соломия Ветвицкая, но молодые люди официально причины развода не назвали.

В сложившейся ситуации есть интересное совпадение: Виктор Андреевич – идеолог, символ и инициатор Оранжевой революции – тоже имеет за плечами развод (причем с матерью самого Ющенко-младшего).

Вероятно, в личной жизни семейства Ющенко всё происходит так же, как в политической, - первый блин комом. Но если объединятся узами брака в нашей свободной стране можно сколько угодно, то второго идеолгоческого унижения украинцы вряд ли допустят. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Ющенко,Ефросинина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.