^_^
Итак, предварительно, а в 3 часа
обязательно зайдите и чекните этот блог на окончательное подтверждение !!!!!Итак, сегодня, в 19:00, пр-т.Победы 31, 3 минуты пешком от м. Политехнический Институт., заведение называется Пивариум, расположено на втором этаже этого здания
![](http://www.house-ua.com/img/guide/caferestoran_2583_1.jpg)
постараюсь забронировать вот этот столик
![](http://alfa-a-studio.com/photos/222.jpg)
Прийдете, кто меня не знает и вообще никого не знает, звоните мне, кто не знает телефон, но хочет, пишите мне на Faithfull@bigmir.net, В 3 часа дня я отвечу, просто сейчас по работе буду мотатся и не буду за компом)
Еще вариант - приходите, говорите "столик забронированый на Дмитрия Савченко" (фамилия конспиративная, не надо мне тут писать, что никакой я не Савченко )))
СМСки тоже в 3) Все, до связи, пока что меня не будет, но не забудьте чекнуть блог)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.