Алекс два конца сошёл с ума???

10 жовтня 2013, 20:25
Власник сторінки
Політолог-бродяга.
0
299

І другіє тайожниє новості.

В ночь на четверг, 10 октября, в Тольятти на стоянке возле торгового центра голый мужчина прыгал по крышам автомобилей. Как сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по Самарской области, инцидент произошел возле торгового центра, расположенного на Южном шоссе. Прибывшие по вызову, правоохранители задержали голого хулигана, который помял около двух десятков авто. По данным ведомства, сотрудники патрульно-постовой службы зафиксировали номера поврежденных автомобилей и установили их владельцев, которым придется прийти в отдел полиции для дачи показаний.

======================

Белорусские милиционеры и сотрудники МЧС впервые использовали беспилотный летательный аппарат «Бусел – М» для обнаружения спрятанных в лесах подпольных мини-заводов по производству самогона. Об этом сообщает пресс-служба УВД Миноблисполкома. Аппарат был запущен на территории Налибокской пущи (на западе Минской области). Он проводил видеосъемку местности с использованием тепловизора, причем изображение передавалось на землю в режиме реального времени. В результате неподалеку от деревень Борки, Дорогунь и Яцково были обнаружены пять самогонных аппаратов. Как пояснил начальник управления правопорядка и профилактики УВД Миноблисполкома Андрей Амбражей, специалисты заметили подозрительные источники теплового излучения — от еще теплых самогонных аппаратов и чанов с бродящим суслом, а также характерные признаки кустарных самогонных производств: вырубленные деревья (на дрова для топки котлов), проторенные дорожки, крупные емкости и так далее. Сотрудники милиции в настоящее время устанавливают лиц, причастных к подпольному изготовлению самогона; кроме того, будут наказаны должностные лица местных органов лестного хозяйства, которые допустили создание этих мини-заводов.

=====================

На допомогу своїм білоруським коллєгам прийшли росіянські самогонщики і запропонували застосувати  комплекс захисних дій

 ТИГР0: 

Бутлегерам,для борьбы с беспилотными летательными аппаратами можно рекомендовать след. контрмеры: 

- применять ПВО(типа мелкокалиберных-5.6 "Тор" и "Шилка") и свою радиоуправляемую авиацию(заключать договора с домами пионеров и другими радио любителями горилки) 

- уничтожать ПУ летательных аппаратов с помощью кустарных ШРАЙКов или "засланцев" с кусачками в центр

- противодействовать средствами РЭБ (в первую очередь нарушать их управляемость из Миноблисполкома)

-создание ложных целей-оперативное разведение костров не занятых на вредном производстве баб (за инструкциями обратится к ветеранам)

-ректификационные колонны и чаны с бродящим суслом-накрывать персидскими коврами,для снижения ИК-излучения

- вести по целям сосредоточенный огонь из стрелкового оружия партизанскими подразделениями оставшимися от ВОВ с последующей выплатой премиальными литрами 

09/10/2013 [05:50:59]

=================== 

АН-2 километр не дотянул до аэродрома колхоза в Волынской области. Очевидцев аварии до сих пор не нашли, однако на месте происшествия видно, что самолет начал приземляться на поле и попал шасси в дренажную канаву, передает телеканал ТСН. После этого самолет раскололся пополам. Известно, что правоохранительные органы уже идентифицировали тела двух погибших. Это житель Волыни и одессит. Сам самолет летел из Беларуси без лицензии на полет. Уточнение обстоятельств трагедии, произошедшей вчера, продолжат пециалисты из Национального бюро расследований Украины, которые должны исследовать приборы и «черный ящик». Самолет перевозил контрабанду. Возле места трагедии был замечен грузовик, в который грузили мешки с сигаретами белорусского производства.



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.