Проживайте сложности и боль, так будет легче…

22 грудня 2021, 11:08
Власник сторінки
Журналіст
0
16
Проживайте сложности и боль, так будет легче…
Софья Май

В преддверии самых ярких событий в жизни каждого человека, Софья Май решила сделать подарок миллионам музыкальных душ и сердец.

«Чувства на минималках» это свежий трек певицы, который уже услышали тысячи людей по всему миру. Песня сложная и одновременно дающая понять, как правильно поступать в тех либо иных ситуациях. Особенно если дело касается любви. 
Как говорит сама певица, основная часть ее песен о самом банальном и в то же время самом важном – о любви, о тяжелых взаимоотношениях между людьми, предательстве, о том что хотя бы раз у каждого болит.
«Если вам больно, у вас тяжелый период, любые сложности проживите, плачьте, кричите, дайте волю эмоциям, пусть вам в этом помогает музыка, очень хочу, что бы мои песни становились частью ваших внутренних трансформаций и напоминали, что дальше все по любому станет лучше, потому что все всегда заканчивается хорошо, а если вам плохо, значит – это еще не конец!».
 
- «Я думаю, многие меня поймут и узнают в песнях себя, когда обещаете друг другу навечно, но наступает такой момент, когда понимаешь, что эта вечность оказалась слишком краткой и невыносимой и пришло время уходить, а может быть даже и бежать».
Песня «Чувства на минималках», отображает ее личное состояние. Ниже строки из ее песни, которые были рождены и написаны сквозь боль!
«Сто слов пишу, стираю, сквозь сон я убегаю, сквозь стон я улыбаюсь, прощен и я прощаюсь. Все, как обычно, сложно как у всех, я плачу бессонницей за свой вчерашний смех».
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.