ПОЛИНА КРУПЧАК И ЭПИФАНИО ЛОПЕС ПРЕЗЕНТУЮТ ТРЕК "Я НЕ БОЮСЬ"

01 жовтня 2021, 10:40
Власник сторінки
Журналіст
0
43
ПОЛИНА КРУПЧАК И ЭПИФАНИО ЛОПЕС ПРЕЗЕНТУЮТ ТРЕК  Я НЕ БОЮСЬ
ПОЛИНА КРУПЧАК И ЭПИФАНИО ЛОПЕС ПРЕЗЕНТУЮТ ТРЕК "Я НЕ БОЮСЬ"

Бизнес-леди, певица Полина Крупчак и венесуэлец Эпифанио Лопес, известный своим участием в проектах «ООН» и «Киев днем и ночью» выпустили совместный трек «Я не боюсь».

Премьера композиции состоялась на YouTube канале певицы.

Песня "Я не боюсь" - это манифест любви. История о том, что любовь не имеет границ, у нее нет национальности, а ее язык - язык тела.

Мы часто слышим, что мир изменился, что ХХІ век сделал нас более свободными и то что было недопустимо раньше, сейчас является абсолютной нормой. Но так ли это? Ведь каждый день мы слышим слова: расизм, гендерность, феминизм, которые разделяют нас и лишь любовь объединяет этот мир.

"Все в этом мире рождается из любви, все совершается во имя любви и существует благодаря любви. Важно помнить об этом, не прятать свои чувства, не бояться идти навстречу друг другу" - рассказывает Полина.

Главный посыл песни - не отпускать свою любовь, во что бы то ни стало и не бояться говорить о своих чувствах.

"Наш дуэт это обращения ко всем и каждому о том, что важно любить друг друга не смотря ни на что. Для меня это был новый и очень несвойственный мне опыт. Творческий эксперимент, который, надеюсь, оценит публика" - делиться Эпифанио.

Это не первое сотрудничество артистов, ранее Эпифанио был главным героем в одном из клипов Полины, но первая песенная коллаборация.

 

 

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: новинка,песня,премьера,трек-лист
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.