ДАНИЕЛА ШАПОЧНИКОВА: У МЕНЯ НА ВСЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ

17 вересня 2021, 10:25
Власник сторінки
Журналіст
0
377
ДАНИЕЛА ШАПОЧНИКОВА: У МЕНЯ НА ВСЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ
Даниела Шапочникова

Детский шоу-бизнес в Украине ограничен несколькими телевизионными проектами, и, к сожалению, в других случаях увидеть и услышать юные таланты можно только на конкурсах.

Мы решили сделать серию материалов с талантливыми детьми, которые возможно вскоре сменят на сцене именитых звезд. Сегодня мы пообщаемся с очень талантливой девушкой Даниелой Шапочниковой.

Привет, Даниела! Скажи, какие 5 слов описывают тебя лучше всего?

Умная, добрая, веселая, целеустремленная, ответственная.

Какое занятие делает тебя счастливой?

Я люблю петь и когда я на сцене  и вижу людей, которые аплодируют мне , то получаю большое удовольствие.  Люблю фигурное катание и каждый разученный и выполненный элемент приносит мне радость. Люблю собираться в кругу своей семьи, когда рядом мой старший брат, папа и мама, бабушка и дедушка и, конечно же, домашние питомцы. Обожаю путешествовать по разным странам. Все это делает меня счастливой.

В твоей жизни было много конкурсов, не устаешь от соревнований?

Сама я, конечно же,  растерялась бы от того, что мне нужно сделать. Но моя мама планирует каждый мой день по минутам, поэтому у меня на все хватает времени и я успеваю отдохнуть, почитать и просто послушать любимую музыку.

Расскажи как ты настраиваешься перед выходом на сцену?

Обычно мы проговариваем дома ситуации, которые могут возникнуть перед выступлением. Непосредственно перед самим выходом, вокальный тренер дает необходимые  наставления.

Как налаживаются отношения с другими участниками конкурсов? У тебя есть друзья среди участников?

Я всегда рада, если встречаю ребят с которыми была ранее на конкурсах и записях программ. Мы часто в одной гримерной готовимся к выступлениям. У меня со всеми теплые и дружеские отношения.

Наверное, сложно совмещать учебу и подготовку к конкурсам?

Мой личный опыт показывает, что успеть можно все, если все четко распланировать.

Как думаешь, в чем залог успеха?

Думаю , что успех – это ежедневная работа

Даниела, хоть ты и совсем юная, ты серьезно задумывалась о своем будущем, карьере?

Мне сложно сейчас сказать кем я стану в будущем. Я присматриваюсь и делаю новые, и новые шажочки. Точно знаю, что хотела бы заниматься тем делом, которое приносило бы  мне удовольствие и было полезным людям.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: дети,интервью,певица,Артист,детский досуг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.