БОЙКОТ ВОЗВРАТА КРЕДИТОВ МВФ!

12 листопада 2020, 23:49
Власник сторінки
Глава партии правильного досуга
0
29
БОЙКОТ ВОЗВРАТА КРЕДИТОВ МВФ!

Не рыбу,а удочку,пани Логард!


  Экс-посол США совершенно верно указал,что кредиты Киеву не нужны. (http://perevodika.ru/articles/1075454.html)

 Хотя бы потому,что на Троещинском монетном дворе ежегодно печатается около девяноста миллиардов эмиссионых гривен (что официально заложено в бюджете страны и которые превышают транши в три-четыре раза!)

 Транши мвф уже давно не применяются для поддержки курсы гривни (её курс в настоящее время определяет,в основном,цена на нефть,и соответственно позиция рубля а всязи с этим.Недавнее подорожание нефти на 20% и синхронное укрепление рубля,- аналогично!- сказалось на укреплении гривни этим летом).

 Но транши нужны бюрократический финансовой элите,чтобы совершать операции по перекредитованию.

 А ещё они им нужны,чтобы совершать бесконечные махинации с гособлигациями,выданные под гарантии западных банков.(Если вкратце,то на них сказочно наживается узкий круг приближённых к телу банкиров.Так,очевидно,свой первый лярд заработал и яйцеголовый кролик.То есть,арифметика такова:чем больше кредитов,тем беднее страна).

 А вот,что нужно стране,так это прямые гранты Запада для реформ в стране.Один такой проект уже работает:это содержание на деньги американцев,Канады,Японии и Голландии украинской полиции.Теперь ещё напрямую финансируется НАБУ.Ждём финансовой помощи на переход ВСУ на контракт.

 А вот с помощью по антикоррупционным реформам пока слабовато..Нет-нет,Запад и тут помогает.Например,полностью профинансировано Данией введение електронного декларирования.(Однако исполнение-полнейший саботаж,-пока что).

 Что же реально,нужно Украине?

 Первое:не рыба,-а удочка.то есть,финансовая помощь на конкретные проекты:

 добыча сланцевого газа,наращивание добычи собственного газа и нефти

 расселение хрущёвок

строительство дорог,метрополитена,портов,аэропортов

 и многое-многое другое.

 Ну,и самое главное!

Сколько Греция получила финансовой помощи от ЕС? Больше ста миллиардов евро!Повторяю,это-безвозмездная помощь!Это не кредиты!Это не инвестиции!Это именно европейская помощь,которую правительство Греции просто проело,беспечно потратив на социальные проекты.(Пособия и пенсии в Греции были в Ес самыми высокими!)

 Сколько Украина потеряла из-за того,что оказалась в пересечении геополитического противостояния запада и рф?

 Первое:тысячи жизней добровольцев и солдат всу,разрушенную инфраструктуру Донбасса,весь Крым

 Второе:миллиардные убытки из-за потери российского рынка и массовая безработица из-за остановки предприятий,ориентированных на Москву

Третье:колоссальная инфляция и обесцение гривни из-за снижения мировых цен на нефть,что привело к девальвации рубля,который ВСЕГДА держал гривню на коротком поводке благодаря засилью росбанков в Украине и соответственно,массовым эмиссионным атакам для дестабилизации курса гривни.

 Четвёртое:громадные расходы на АТО,на перевооружение армии,закупку боеприпасов,компенсации семьм погибшим и реабелитацию раненых.

И ЧТО,УКРАИНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА СПИСАНИЯ ВСЕХ СВОИХ ДОЛГОВ???!!!

 КОТОРЫЕ В РАЗЫ МЕНЬШЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОМОЩИ ГРЕКАМ?!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.