Александр Эгромжан готовит новую премьеру

13 серпня 2020, 09:14
Власник сторінки
Журналіст
0
137
Александр Эгромжан готовит новую премьеру
Александр Эгромжан

Пока Александр Эгромжан работает в студии над новым музыкальным произведением и держит интригу, радиостанции СНГ и мира продолжают премьерить его песни в своих эфирах.


Для тех, кто не знает, Александр ещё до недавних пор успешно выступал в лучших цирках. Но как известно, его арена для него стала слишком мала, что бы говорить о своих чувствах лишь языком тела. 

Эгромжан является автором всех своих песен и называет их автобиографическими. Каждая песня рассказывает нам о разных этапах жизни Александра. Грусть и радость, любовь и отчаяние, преданность и предательство, это те чувства, которые знакомы практически каждому из нас, те чувства и ситуации от которых не был застрахован и наш герой. 

Его лекарством является музыка, именно она способна залечить душевные раны и наполнить тело силой и энергией жить дальше... 

Надеемся Вам прийдутся по вкусу песни Александра Эгромжана которые можно найти на всех цифровых площадках планеты.
Не забывайте подписываться на YouTube канал артиста, а мы предлагаем послушать его новую песню «Ты у меня есть». 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: музыка,танцевальная музыка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.