Полина Крупчак презентует новый трек "Неразлучники"

24 вересня 2019, 11:57
Власник сторінки
Журналіст
0
33
Полина Крупчак презентует новый трек  Неразлучники

Ни для кого не секрет, что певица Полина Крупчак после развода очень долгое время оставалась одна. Не зря говорят, что душевное состояние артиста всегда отражается в его песнях.

Ни для кого не секрет, что певица Полина Крупчак после развода очень долгое время оставалась одна. Не зря говорят, что душевное состояние артиста всегда отражается в его песнях. Так за это время певица выпустила не один трек об украденной любви, расставании и о сильных женщинах.

Сейчас у певицы наступил новый период жизни, она влюблена и по-настоящему счастлива. Песня, которую презентует певица называется "Неразлучники", она об искренних чувствах, о любви, которая приходит на всю оставшуюся жизнь.

"Неразлучники, или как их называют англичане "влюбленные птицы". Сейчас я чувствую себя именно такой влюбленной птицей. Мне хочется парить над землей, наслаждаться каждой минутой жизни и просто быть счастливой. Очень хочу верить, что человек, который сейчас рядом со мной, чувствует то же самое. Эта песня о нас" - рассказала певица.

Эта песня гимн всем влюбленным, тем кто не разлучаются никогда. Людям, которые вместе поднимаются в небо и парят в лучах счастья и настоящей любви.

"Хочу чтобы моя песня дарила только позитивные эмоции, пусть она окрыляет всех влюбленных" - делится Полина со своими поклонниками.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.