DISCOVERY И BBC ПОДПИСАЛИ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЭКСКЛЮЗИВНОГО КОНТЕН

03 квітня 2019, 14:50
Власник сторінки
0
12
DISCOVERY И BBC ПОДПИСАЛИ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЭКСКЛЮЗИВНОГО КОНТЕН

Discovery, Inc. и BBC Studios анонсировали сегодня серию соглашений об обновлении партнерства по предоставлению эксклюзивного контента для создания документальных фильмов BBC

Discovery, Inc. и BBC Studios анонсировали сегодня серию соглашений об обновлении партнерства по предоставлению эксклюзивного контента для создания документальных фильмов BBC о естественной истории, животных, приключениях, науке, путешествиях, истории и цивилизации, и космосе.

Новое 10-летнее партнерство, действие которого будет распространяться на территориях за пределами Великобритании, Ирландии, и Китая, сделает Discovery эксклюзивным поставщиком программ по естествознанию BBC для SVOD (англ. Subscription Video on Demand, стриминговый сервис), включая коллекцию документальных сериалов «Планета Земля», «Голубая планета» и «Жизнь».

Культовый контент станет частью нового глобального стримингового сервиса, в который войдут лучшие фильмы из библиотеки Discovery, оригинальный контент, созданный для сервиса, и другие проекты.

Сервис будет запущена в 2020 году и станет частью растущего портфеля услуг Discovery для прямых потребителей, а также будет доступен партнерам по дистрибуции для розничной торговли.

«Будучи двумя лидерами рынка в области естественной истории и документального кино, мы с Тони с нетерпением ждем совместной работы. Наши команды сотрудничают на протяжении 100 лет. Discovery воспользуется этим опытом для того, чтобы уникальный стриминговый продукт для любознательных и увлеченных зрителей всех поколений, которые хотят познавать мир,» поделился Давид Заслав, Президент и главный исполнительный директор Discovery.

Информационная справка: Discovery, Inc. - мировой лидер в сфере научно-популярного контента, который вдохновляет, информирует и развлекает своих зрителей. Discovery, доступный в 220 странах и почти на 50 языках, является новатором платформы, которая охватывает зрителей на всех экранах, включая продукты TV Everywhere, прямые потоковые сервисы, такие как Eurosport Player и MotorTrend OnDemand; digital-first и социальный контент от Group Nine Media. Портфолио премиальных брендов Discovery включает Discovery Channel, HGTV, Food Network, TLC, Investigation Discovery, Travel Channel, MotorTrend, Animal Planet и Science Channel, а также OWN: сеть Опры Уинфри в США, Discovery Kids в Латинской Америке и Eurosport, и ведущий поставщик спортивных товаров премиум-класса. Для дополнительной информации посетите Следите за @DiscoveryIncTV на всех социальных платформах.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.