MMDANCE врывается в зимний сезон с комедийным клипом

06 грудня 2018, 11:53
Власник сторінки
Журналіст
0
28
MMDANCE врывается в зимний сезон с комедийным клипом
MMDANCE

На днях состоялась премьера нового клипа группы MMDANCE на песню "Мандарины".

Последнее время мы ничего не слышали от ребят и это не спроста, одна из солисток группы - Мария уходила в небольшой отпуск, а связан он был с самым радостным событием в жизни каждой девушки, рождением ребенка. Но долго в декрете девушка не задержалась и вот уже группа дала ряд концертов, в ходе которых ребята проводили опрос прямо со сцены снимать им клип на трек «Мандарины» или нет, так что группа MMDANCE послушала поклонников и вот уже презентует свою новую работу.

 

Режиссером нового клипа выступил Владимир Шпак, недавно нашумевший своими работами с Полиграфом Шариковым. 

Все мы с детства верим в сказки и мечтаем эти сказки сделать былью. Так и режиссер решил воплотить в жизнь сказочный сюжет в рамках клипа.

 

Основная идея клипа заключается в том, что солист группы MMDANCE, он же фермер Евгений, находит на сеновале магическую лампу. Из которой появляются 2 сексуальных джина, роль которых прекрасно сыграли солистки группы Мария и Алеся. Но, там где есть две девушки не может быть все мирно и ревности не избежать. Особенно когда главный герой сразу же увлекается "мандаринами" Маши, которые для него магичнее и желаннее чем даже лампа. И он не упускает момента потереть их. Поэтому желания главного героя будут как появляться, также быстро и исчезать. Что приведет его с яхты на разбитую лодку, а со свидания с красоткой до поцелуев с коровой.

 

Весь клип снят в комедийном формате и зрителю будет интересно наблюдать как за основным сюжетом так и за прекрасными студийными фешн кадрами, которые дополнят общую картинку. В клипе было использовано более 4-ох образов и масса локаций. 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: MMDANCE,mmdance группа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.