PhaNtomX Полина Крупчак и DJ JEDY устроят настоящее шоу

26 лютого 2018, 11:29
Власник сторінки
Журналіст
0
38
PhaNtomX Полина Крупчак и DJ JEDY устроят настоящее шоу

3 марта в концертном зале Beletage певица PhaNtomX Полина Крупчак и DJ JEDY соберут поклонников своего творчества.

Она современная, самодостаточная уверенная в себе. Певица, которая уверенно шагает к своему олимпу. Он композитор, который реализовал уже множество ремиксов, которые не только вошли в плейлисты многих топовых диджеев, но, и звучат в эфире лучших радио-станций танцевальной музыки. И вместе они PhaNtomX Полина Крупчак feat DJ JEDY.

Это будет настоящая творческая коллаборация на украинской сцене.

Вы увидите уникальное шоу, основой, которого станут ремиксы самых известных песен певицы PhaNtomX Полина Крупчак авторства DJ JEDY. В этот вечер со сцены прозвучат песни: «Bolshe», «Чужая-Другая», «Работай» таких известных авторов как Дима Монатик, Андрей Осадчук, Вадим Алтухов и др.

Так же, вас ожидает невероятная танцевальная постановка от хореографа Екатерины Бойченко, при участии балета.

Особым украшением вечера станет барабанное шоу LIVE DRUMS «Живые барабаны», которое является единственным в своем роде барабанным шоу игры на ударных инструментах на пост советском пространстве.

Доставайте из гардероба свои самые любимые джинсы, и выбирайте обувь поудобней, ведь это будет вечер зажигательных танцев. Вы не можете это пропустить!

Давайте встретим эту весну вместе с нами!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.