SMART KIDS DAY В OCEAN PLAZA

01 вересня 2017, 16:49
Власник сторінки
0
20

2 сентября в Ocean Plaza состоится Smart Kids Day

2 сентября в Ocean Plaza состоится Smart Kids Day – мероприятие, где самые активные и умные дети смогут проявить себя в разных активностях, с головой окунуться в популярные профессии, поучаствовать в интересной викторине и многочисленных конкурсах.

SMART KIDS DAY подарит детям возможность получить опыт, которого не даёт школа – на практике почувствовать себя представителем таких популярных, актуальных и востребованных во всём мире профессий, как: учёный, программист, врач, инженер, кондитер, модель и многих других.

Самых смелых ждёт интересная викторина SMART KIDS SHOW. Готовы поиграть в «Самый умный» прямо в Ocean Plaza? А чтобы сомнений в вашей «крутости» не осталось, можно будет почувствовать себя лицом обложки журнала «Ocean Plaza Smart Kids» – соответствующая фотозона поможет вам в этом.

Расслабляться от напряженной мозговой деятельности будем с помощью ярких выступлений вокальных и танцевальных коллективов и активных конкурсов от ведущих.

Развлечения будут проходить с 14:00 до 19:00 – не пропустите SMART KIDS DAY в Ocean Plaza!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.