Первая в Украине электро-рок-опера на сцене FREEDOM Event Hall

10 травня 2017, 17:36
Власник сторінки
0
55
Первая в Украине электро-рок-опера на сцене FREEDOM Event Hall

15 и 16 мая на сцене FREEDOM Event Hall состоится инновационная электро-рок-опера «Орфей и Эвридика навсегда».


 
         15 и 16 мая на сцене FREEDOM Event Hall состоится инновационная электро-рок-опера «Орфей и Эвридика навсегда».
        
После грандиозного премьерного показа в Национальном театре оперы и балета в 2016 году, произведение молодого и талантливого автора и композитора украинца Михаила Брунского будет вновь сыграно в лучшем ивент-холле столицы FREEDOM.
 
Давний миф о любви «Орфей и Эвридика» был переосмыслен автором в новом сюжете и с измененным названием. С помощью музыки передана яркая история борьбы настоящей любви героев с жизненными препятствиями, а также подчеркнуты духовные и семейные ценности, ведь по сюжету герои Орфей и Эвридика являются семейной парой. Проект, над которым автор работал более трех с половиной лет, наполнен нестандартными в Украине музыкальными решениями. Так, классические инструменты симфонического оркестра зазвучат в симбиозе с современной электронной музыкой, а уникальные голоса солистов - Бас-Профундо, Тенор-Альтино, меццо-сопрано и сопрано -  дополнит большой академический хор. Все песни будут исполнены на английском языке, а каждый номер будет сопровождаться изысканными балетными постановками.
 
Стоит отметить, что произведение дважды стало рекордсменом Национального реестра рекордов: как Первая в Украине электро-рок-опера, а также за применения наибольшего количества задействованных в ней музыкальных инструментов.  Опера «Орфей и Эвридика навсегда»  - это единственный украинский пример музыкального продукта такого формата на музыкальной арене мира.
 
Режиссером-постановщиком шоу стал Андрей Царь, сопродюсером выступила компания «Квартал-Концерт».
 
«Дорогие друзья! С большим удовольствием приглашаем Вас на премьеру уникального музыкального шоу!  Подготовка к обновлённому варианту электро-рок-оперы "Орфей и Эвридика навсегда" проходит под руководством талантливого режиссёра, с обновлённым составом команды. Обещаем вам необыкновенные эмоции и массу удовольствия от прекрасных голосов и великолепной постановки!», - заинтриговала продюсер проекта Елена Брунская.
 
15 и 16 мая киевлянам и гостям из ОАЭ, Франции и многих других стран выпадет уникальная возможность насладиться многогранным концертом в камерной обстановке FREEDOM Event Hall.
 
Билеты можно приобрести по ссылке:

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: опера,freedom,спектакль
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.