Репер KJUST открыл свое СЕРДЦЕ!

14 березня 2016, 12:18
Власник сторінки
0
34
Репер KJUST открыл свое СЕРДЦЕ!

В ближайшее время на музыкальном Олимпе будет горячо - украинский рэп-исполнитель KJUST презентует свой дебютный клип "Сердце". Основатель лейбла "KJ", репер KJUST, выпускающий качественную музыку


ПРЕМЬЕРА! KJUST - СЕРДЦЕ


В ближайшее время на музыкальном Олимпе будет горячо - украинский рэп-исполнитель KJUST презентует свой дебютный клип "Сердце".


Основатель лейбла "KJ", репер KJUST, выпускающий качественную музыку разных направлений, учитывает в своем творчестве последние тенденции в мировой индустрии музыки. Уже сейчас можно полагать, что такая музыка порадует и ценителей «старой школы», и тех, кто следит за трендами музыкального мира.   


- С детства мне нравилось начитывать рэп и сочинять рифмы, но заниматься я стал совершенно другими вещами. - рассказал KJUST. - Считаю, что именно сейчас пришло время для творчества и есть возможность развивать свой качественный лейбл «KJ», который к слову, скоро порадует релизами будущих звёзд".


Примечательно, что свое творчество KJUST ассоциирует исключительно со здоровым образом жизни и спортом, приверженцем которого является всю жизнь и сам.


- Мне не нравится, что рэп ассоциируют с алкоголем, наркотиками. Хочу, чтобы люди проводили параллели между этим стилем музыки и здоровым образом жизни, который я продвигаю. Ни разу в жизни я не пробовал ни капли алкоголя, не курил, и каждый день занимаюсь спортом. В общем, промоутирую философию здорового образа жизни. Мне нравится рэп, который имеет смысл и сопоставим с жизнью и реалиями, а не является простым набором слов в рифму - поделился KJUST.


В своей музыкальной студии KJUST собрал настоящих профессионалов музыкального бизнеса. Вместе с ними артист уже записал больше десятки треков в стиле рэп, хип-хоп и соул. В том числе и сингл "Сердце", клип на который презентует на своей официальном YouTube-канале.


Свою философию жизни музыкант отображает во многих своих треках. В планах у KJUST - масштабный социально-музыкальный проект на тему «здорового и музыкально-продвинутого образа жизни».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.