Феликс Шиндер и «Деньги вперед» спели «7.40» на привозе в Перу!

15 лютого 2016, 18:32
Власник сторінки
0
32
 Феликс Шиндер и «Деньги вперед» спели «7.40» на привозе в Перу!

Мировое турне - больше месяца музыкальный кооператив "Деньги вперед" во главе с Королем одесского фольклора Феликсом Шиндером покоряет страны Европы и Южной Америки!

Мировое турне - больше месяца музыкальный кооператив "Деньги вперед" во главе с Королем одесского фольклора Феликсом Шиндером покоряет страны Европы и Южной Америки! Популярная банда музыкантов уже заразила зажигательными одесскими ритмами жителей Милана, Перу и Эквадора. Первыми впечатлениями от  большого путешествия со своим коллективом Шиндер в красках делится на своей странице в Facebook.


«Бразилия! Девушки с огромными круглыми тухесами (в переводе с языка идиш – пятая точка –Ред.). Попугаи на улицах орут. Кокосы по рублю, охлажденные – по два. Всякая водичка из маракуйи (уже не могу её пить). Выпиваю комперинью. Этот напиток похож на мохито, только с ромом кошаса. Никто почти не говорит по-английски, и небыстро лепечут на "португесе". Жду концертов», - пишет музыкант в своих путевых заметках.


Любопытно, что перуанцы уже успели оценить знаменитую одесскую композицию «7.40», которую Феликс исполнил, не изменяя своим традициям – на привозе.


«Играли 7.40 на привозе в Перу. Зашло на ура!», - поделился музыкант, прикрепив видео.


Помимо сувениров и эмоций, после череды концертов ребята оставляют на память о масштабных гастролях снимок в каждом городе с поднятым флагом, на котором гордо красуется логотип группы. По плану у Феликса и его команды – заключительный этап турне, где музыкант воплотит в реальность давнюю фантазию. Шиндер не раз признавался  в том, что имеет общую мечту со своим предприимчивым литературным земляком – Остапом Бендером. Так, для прогулок по улицам Рио-де-Жанейро Феликс уже приготовил белый костюм и белую шляпу. А после небольшого отдыха музыкальный коллектив дал концерт в разгар знаменитого бразильского карнавала.

https://www.youtube.com/watchv=CIF12lVIp7o&feature=youtu.be
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.