Александр Лещенко и Лина Верес презентовали варьете-шоу "Чиполлино в Чикаго"

15 лютого 2016, 18:28
Власник сторінки
0
29
Александр Лещенко и Лина Верес презентовали варьете-шоу  Чиполлино в Чикаго

По примеру лучших бродвейских спектаклей - Александр Лещенко и балет "Форсайт" представили в Украине варьете-шоу "Чиполлино в Чикаго"! Оба премьерных дня артистов в театральном зале ждали аншлаги и



По примеру лучших бродвейских спектаклей - Александр Лещенко и балет "Форсайт" представили в Украине варьете-шоу "Чиполлино в Чикаго"! 

Оба премьерных дня артистов в театральном зале ждали аншлаги и горячие аплодисменты - билеты были раскуплены за день до начала представлений. 

По задумке основательницы балета Форсайт и главного сценариста шоу Лины Верес, события на сцене развивались в криминальном Чикаго 1927 года во времена правления великих гангстеров Помидора и Кактуса. 

Мы взяли за основу сказочную повесть "Приключения Чиполлино" Джанни Родари и  интегрировали ее в золотой век мюзик-холлов и кабаре - рассказала Лина. - Шоу-программами, по сюжету нашего спектакля, заправляют девушки Вишенки, а Чиполлино - деревенский парень, который приезжает в большой город в поисках новой жизни, а встречает большую любовь. 

Александру Лещенко досталась роль сеньора Лимона, овладение которой хореограф-постановщик успешно совмещал с режиссурой всего проекта. 

Главными партнерами и соорганизаторами варьете-шоу "Чиполлино в Чикаго" выступила компания "Imfera production" во главе с руководителем Александром Дяченко. Артисты цирковых и акробатических жанров уже успели завоевать сцены Германии, Франции, Индонезии, Италии и Тайваня, а теперь выступили и в Украине. 

Творческий симбиоз "Форсайт" и Imfera переродился в варьере-шоу "Чиполлино в Чикаго" - захватывающую историю для детей и взрослых, в которой переплелись хореография, воздушная акробатика, мастерство танца на пилоне и прыжков на батутах.

- Мы рады, что после того как шоу завоевало сердца зрителей Казахстана, мы смогли привезти его в родную Украину. Еще и добавили красок, благодаря замечательным артистам Imfera. Надеюсь, в скором времени мы сможем показать нашего Чиполлино всем городам Украины - прокомментировал Александр Лещенко

Потасовки с мафией и бандитские разборки, ночная жизнь Чикаго в огнях и красках, время полного отчаяния и упадок духа, и наконец-то она – девушка-Одуванчик! - вот что ждет зрителей в варьете-шоу Александра Лещенко и Лины Верес "Чиполлино в Чикаго".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.