Александр Лещенко и Лина Верес подружились с Барселоной и вдохновились Гауди!

27 січня 2016, 17:57
Власник сторінки
0
23
Александр Лещенко и Лина Верес подружились с Барселоной  и вдохновились Гауди!

Балет "Форсайт" Александра Лещенко и Лины Верес хорошо известен в Украине и за ее пределами, в том числе, насыщенной гастрольной жизнью и успешно реализованными проектами заграницей.


 

Испания и Португалия стали странами, которые супруги-хореографы выбрали для посещения во время первого в своей жизни отпуска.

 Балет "Форсайт" Александра Лещенко и Лины Верес хорошо известен в Украине и за ее пределами, в том числе, насыщенной гастрольной жизнью и успешно реализованными проектами заграницей. Только в 2015 году артисты показали свои шоу, танцевальные спектакли в Германии, Турции, Франции и Казахстане. Сложно представить, что за всю свою жизнь сами руководители балета ни разу не были в отпуске, а все их разъезды по городам и странам - связаны исключительно с работой и творчеством. Зимой 2016 года звездная пара отправилась на свой первый полноценный отдых, локацией для которого послужили страны Карибского бассейна.

 Не обошлось без приключений - рейс Александра и Лины из Киева по неизвестным причинам перенесли, в следствии чего артисты опоздали на лайнер, который отправлялся в круиз из Барселоны.

 -  В последний момент нашей поездке препятствовало множество событий, но в этот раз намерения были очень серьезными и отступать мы не собирались, - с долей юмора рассказал хореограф-постановщик Александр Лещенко - Огромный 17-ти этажный лайнер отправился в круиз без нас, и нам, в прямом смысле слова, пришлось его догонять! На третий день круиза мы уже были на борту и дальше все пошло по плану. 

 Также хореограф добавил, что перед путешествием даже немного растерялся - не понимал, чем можно занять себя столько времени - куда идти и что делать, так как до этого все поездки были четко распланированы под рабочие вопросы и задачи. Но, в итоге, все сложилось как можно лучше. 

 По окончанию круиза еще несколько дней супруги провели в Барселоне. Отказавшись от гидов и экскурсий, пара самостоятельно изучала город по своей импровизированной программе.

 - У нас крепатурили тела от намотанных ногами километров по прекрасной Барселоне.  Тот случай, когда незнакомый город становится другом после часов пройденных пеша, после поисков и находок. Никакие экскурсии не откроют город с той стороны, с которой он открывается сам - шаг за шагом! Невероятные творения Гауди, коллаборация стилей, люди, настроение города... Мы отдохнули и готовы снова в "омут с головой"! - прокомментировала основатель и директор балета "Форсайт" Лина Верес. 

 Артистам также удалось посетить несколько вокальных, цирковых и танцевальных шоу, в том числе, представление Цирка Дю Солей. А уже по приезду Александр Лещенко и Лина Верес вместе с балетом "Форсайт" занялись подготовкой сразу нескольких масштабных проектов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Лещенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.