СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ТАНИ СТЕПАНОВОЙ «Шутки в сторону»

15 жовтня 2014, 12:10
Власник сторінки
0
42
СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ТАНИ СТЕПАНОВОЙ «Шутки в сторону»

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ТАНИ СТЕПАНОВОЙ «Шутки в сторону»

КИЕВ

18 октября в 18:18

Концерт-холл «FreeДом»


Победительница международных конкурсов, обладательница уникального голоса, который по достоинству оценили, обладатель 3-х премий American Music Awards и Grammy Рей Хортон, и Голливудский актер Марк Дакаскос - Таня Степанова впервые выступит с сольным концертом в Киеве.

18 октября артистка при поддержке гастрольного агентства ASAW.BIZ и NOBELON, «Национального Академического оркестра Народных инструментов Украины» - художественный руководитель и главный дирижер, Народный артист Украины Виктор Гуцал,  Бенд "№1", и балета «BELIEVE»- хореограф-постановщик Алексей Пастухов, представят на сцене концерт-холла «FreeДом» необычную программу.

Зрители услышат песни, покорившие многих поклонников Тани, кавер-версии мировых и советских хитов в новых музыкальных интерпретациях, а также оригинальные композиции, которые станут основой готовящегося к выпуску альбома. В программу вечера войдут композиции на русском, английском, украинском языках.

Поддержать певицу придут друзья и коллеги. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.