Таня Степанова опубликовала тизер нового клипа "Мама"

08 вересня 2014, 14:31
Власник сторінки
0
60
Таня Степанова опубликовала тизер нового клипа  Мама
Таня Степанова опубликовала тизер нового клипа "Мама"

О том, что Таня Степанова снимает новый клип на песню "Мама", стало известно еще в июле. Тогда певица выкладывала в соцсети фотографии и видео со съемок, и не на шутку подогревала интерес своих поклон

Видео сделано в сотрудничестве с режиссером Дмитрием Мухиным, известным по работам с Митей Фоминым, Сергеем Соседовым, Василием Бондарчуком, De-Phazz, Сантой Димопулос, Скрябиным, и многими другими. Кроме певицы в видеоклипе вы увидите самое дорогое, что есть у Тани, но что именно, станет известно уже во время премьеры. Сам клип молодой певицы можно будет увидеть в середине сентября. Ну а пока будем довольствоваться тизером, который Таня опубликовала на своей странице в youtube.

А вот следующий месяц для Тани будет очень насыщенным и важным. 18 октября девушка отметит свой день рождения и даст свой первый сольный концерт. Артистка очень любит этот праздник - каждый год она устраивает шумное торжество, на которое приглашает своих друзей и коллег. А их с каждым годом становится только больше.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.